Выпускники нашей школы

Выпуск 75 года Выпуск 80 года Выпуск 2009

Здравствуйте!

Дорогие друзья - выпускники, родители, учащиеся, наши гости!

Мы рады приветствовать вас!

Этот сайт предназначен тем, кому небезразлично настоящее, прошлое и будущее  Кинель – Черкасской   средней   общеобразовательной  школы №1 «Образовательный  центр»

В первую очередь, как мы считаем, это выпускники школы.

Школа имеет большую историю, год основания  1916. Так распорядилось время, что большинство наших выпускников разъехались по всей стране. Многие живут в ближнем, а некоторые – и в дальнем зарубежье. Приезжая в гости к родственникам или на  отеческие могилы, выпускники давних лет приходят в школу - вспомнить юность, ощутить атмосферу детства. Нам очень дороги такие визиты, это живая связь времен и поколений.

Выпускники-студенты, которые закончили  школу  несколько лет назад, в первые годы очень скучают по дому, по школе, они продолжают ощущать себя членами школьного братства, им нужна информация о жизни школы – как она живет без них?

Это сайт также и для учащихся школы – надеемся, что он им будет интересен и полезен. Это с одной стороны их зеркало, а с другой – окно в большой мир, средство общения и средство самоутверждения.

Для родителей на сайте размещены документы и советы специалистов, творческие работы их детей, благодарности школы за успешное воспитание детей и помощь школе.

Учителя МОУ  Кинель – Черкасская  СОШ №1 и коллеги из других школ найдут на сайте много полезной, систематизированной информации, которая поможет им сохранить время и силы в борьбе со всё возрастающим прессингом внешней среды, поможет установить дополнительные контакты с нашими воспитанниками.

Мы будем рады получить Ваши отзывы. Пишите, звоните, заходите!

Любые вопросы, предложения, просьбы, пожелания вы можете отправить нам. Мы обязательно ответим - лично Вам на адрес электронной почты, указанный в форме, если вопрос носит личный характер, либо через сайт школы , если вопрос-ответ может быть интересен для других.

С уважением,
директор  МОУ  Кинель – Черкасская  СОШ  №1 «Образовательный  центр»
Золотийчук  Ольга  Николаевна.